Среди широкого разнообразия современных напольных покрытий, наиболее востребованным и любимым покупателями, является ламинат. Этот материал отлично зарекомендовал себя в процессе использования, благодаря своим важным эксплуатационным характеристикам, а так же относительно недорогими ценами.

Ламинированные полы (ламинат)

Ламинат в розницу — лучшие цены! Предлагаем ламинат 32 класса и 33 класса! У нас самый качественный ламинат и самые лучшие цены!

Образцы ( более 50 шт) можно посмотреть в наших магазинах по адресам в г. Светлогорск, г. Калинковичи, г. Мозырь, г. Жлобин, г. Речица.
Смотреть >>

Ламинат — лучшее напольное покрытие

Среди широкого разнообразия современных напольных покрытий, наиболее востребованным и любимым покупателями, является ламинат. Этот материал отлично зарекомендовал себя в процессе использования, благодаря своим важным эксплуатационным характеристикам, а так же относительно недорогими ценами.Ламинат прост в плане монтажа, он отличается особой прочностью и устойчивостью к ударам. Ламинату не страшны даже осколки от разбитой посуды и падение ножей, что позволяет спокойно применять его для покрытия пола на кухне. Кроме того, ламинат обладает экологической чистотой, стоек ко многим растворителям, не поддерживает горение и не выделяет при пожаре ядовитых соединений.

Лучший ламинат

Если вам нужно приобрести ламинат, то наша компания готова на выгодных условиях предложить вам этот строительный материал (32 и 33 класса прочности). Наши цены приятно удивят Вас. В нашем каталоге вы найдете разные виды и классы, цены для этого напольного покрытия.Это, например, ламинат 32 класса, который приобретают 80% всех покупателей. Он отлично служит и в квартирах и в офисах и не требует постоянного ухода в виде шлифовки и покрывания лаком, как паркет. Все, что требуется для поддержания его в хорошем состоянии – это сухая и влажная уборка. Ламинату 32 класса не страшны чистящие вещества, царапины и другие мелкие повреждения. Он обладает прекрасными звукоизоляционными качествами и не выгорает под солнечными лучами.

Самый качественный ламинат

Ламинат 33 класса — стоит несколько дороже, однако это оправдано превосходными эксплуатационными характеристиками. Такой материал отлично подойдет и для жилого помещения, и для офисных площадей, ежедневно пропускающих через себя большое количество людей. На протяжении долгих лет ламинат 33 класса способен сохранить свой первоначальный вид. Кроме того, у ламината этого класса присутствует более толстое защитное покрытие.Что касается производителей, то мы поставляем товары только проверенных временем компаний, чья продукция пользуется спросом у покупателей во всем мире.

59 образцов в наших магазинах по адресам в г. Светлогорск, г. Калинковичи, г. Мозырь, г. Жлобин, г. Речица.