Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи состоят из вертикально висящих полос ткани (ламелей) шириной 89. Регулируя их угол поворота при помощи шариковой цепочки, вы можете контролировать освещённость помещения.

Управляя шнуром, вы сдвигаете ламели в одну из сторон, полностью открывая оконный проём. Современные технологии производства тканей придают им пылеотталкивающие свойства, отдельные коллекции делаются из негорючих тканей. Подробнее..


Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные алюминиевые жалюзи – самый простой и дешёвый вариант оформления окна. Простота в обслуживании и эксплуатации является неоспоримым преимуществом при установке горизонтальных жалюзи в различных помещениях. Крепление производится к горизонтальной или вертикальной плоскости с помощью универсального кронштейна. Для предотвращения раскачивания нижняя рейка может комплектоваться фиксаторами. Поднятие либо опускание жалюзи производится с помощью шнура. Подробнее..


Деревянные жалюзи

Деревянные жалюзи — идеальное решение для тех, кто ценит практичность и компактность горизонтальных жалюзи, но хочет сменить холод и блеск металла на тепло и уют дерева. Жалюзи из дерева хорошо смотрятся в сочетании с деревянными окнами и прекрасно подходят для традиционных интерьеров, где металлические жалюзи совершенно неуместны. Классическое решение – использовать деревянные жалюзи с пышным шторами вместо полупрозрачных гардин. Подробнее..


Рулонные шторы

Текстильные рулонные шторы широко используются в современном интерьере за счёт гармоничного сочетания эстетических и функциональных свойств. В зависимости от выбранного цвета созадаётся особое настроение в жилых и офисных помещениях. Хорошо регулируется освещение комнат, а воздушная прослойка между стеклом и шторами защищает летом от чрезмерного нагревания, а зимой — от проникновения холодного воздуха. Они хорошо сочетаются с традиционными шторами. Подробнее..


День-ночь Мини

Система MINI предназначена для свободновисящих штор, монтируемых на оконную раму без сверления. Это компактная, простая, практичная и надежная система. Возможная ширина роллшторы – от 38 до 160 см.

Подробнее..