Если вы обустраиваете свое жилье преимущественно натуральными изделиями, то двери из массива – идеальное решение. В каталоге «БелСтройОкна» представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей из массива сосны, дуба и ольхи.
Межкомнатные двери из массива отлично вписываются в любой интерьер: современные технологии производства позволяют изготавливать двери в различном стилевом и цветовом исполнении. Все двери изготавливаются из экологически чистой древесины.

Какие основные преимущества дверей из массива?

Двери обладают высокой стойкостью к влажным помещениям. Межкомнатные двери из массива ольхи обладают прочностью к влаге. Двери из массива дуба и сосны также не уступают в стойкости к влажным условиям. Вместе с этим, двери устойчивы к механическому износу и обладают высоким сроком службы. Если вы хотите добиться звуко- и теплоизоляции, то межкомнатные двери из массива отлично подойдут вам.

Популярным материалом в производстве дверей из массива долго время остается сосна. Сосна проста в обработке: она легко шлифуется, распиливается, без труда вкручиваются саморезы – не разрушается структура древесины.
Двери из массива ольхи – воплощение натуральной красоты природы. С давних времен известно, что ольха является прочным материалом. Нельзя без внимания оставить и тот фактор, что ольха обладает характерной текстурой и цветом.

Третий материал, который используется в производстве дверей из массива – дуб. Ни для кого не секрет, что дуб является олицетворением богатства и благородства. Двери из массива дуба прослужат вам многие годы и не потеряют свой внешний вид в течение использования. Купить межкомнатные двери из массива вы можете в наших фирменных салонах. Контакты магазинов указаны на сайте.

Где можно купить двери из массива?

Большой ассортимент предлагает Вам компания «БелСтройОкна».

Большой выбор образцов в наших магазинах в г. Светлогорск.